Микросхема TC4427AEUA Микросхема TC4427AEUA
TC4427AEUA
микросхемы
Микросхема TC4427AEUA фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема TC4427AEUA
Полное название: TC4427AEUA.
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +85 °C
Топология: Нижняя сторона
Длина: 3мм
Количество выходов: 2
Минимальное рабочее напряжение питания: 4,5 В
Тип корпуса: MSOP
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 3мм
Высота: 0.95мм
Максимальное рабочее напряжение питания: 18 V
Число контактов: 8
Размеры: 3 x 3 x 0.95мм
Пиковый выходной ток: 1.5A
Количество Драйвер ов: 2
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
Driver Type: Low Side
Driver Configuration: Non-Inverting
Number of Drivers: 2
Number of Outputs: 2
Maximum Rise Time (ns): 35
Maximum Fall Time (ns): 35
Maximum Propagation Delay Time (ns): 35
Absolute Propagation Delay Time (ns): 50
Input Logic Compatibility: CMOS|TTL
Minimum Operating Supply Voltage (V): 4.5
Maximum Operating Supply Voltage (V): 18
Typical Input Low Threshold Voltage (V): 0.8(Max)
Typical Input High Threshold Voltage (V): 2.4(Min)
Maximum Supply Current (mA): 2
Peak Output Current (A): 1.5(Typ)
Maximum Power Dissipation (mW): 340
Output Resistance (Ohm): 7
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Maximum Operating Temperature (°C): 85
Packaging: Tube
Supplier Package: MSOP
Pin Count: 8
Mounting: Surface Mount
Package Height: 0.85
Package Length: 3
Package Width: 3
PCB changed: 8
Lead Shape: Gull-wing
Pd - рассеивание мощности: 340 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: MOSFET Gate Drivers
Рабочее напряжение питания: 4.5 V to 18 V
Рабочий ток источника питания: 4.5 mA
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: TC4427
Технология: Si
Тип: Low Side
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: MSOP-8
Brand: Microchip
Выходной ток: 1.5 A
Напряжение питания: 18V
Страна происхождения: TH
Вес, г: 0.1
Основные характеристики микросхемы TC4427AEUA : TC4427AEUAДрайвер ы управления затворомкол-во в упаковке: 100, корпус: MSOP8, АБ Драйвер ы полевых МОП-транзисторов TC4426A / 4427A / 4428A