Микросхема LM5085MM/NOPB Микросхема LM5085MM/NOPB
LM5085MM/NOPB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM5085MM/NOPB
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 75 V
Выходное напряжение: 1.25 V to 75 V
Выходной ток: 1.75 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Коммутационные контроллеры
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: PFET Buck Switching Controller
Рабочий ток источника питания: 1.3 mA
Рабочий цикл (макс.): 100 %
Серия: LM5085
Средства разработки: LM5085EVAL/NOPB
Тип: Buck Controller
Тип продукта: Switching Controllers
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: VSSOP-8
Частота переключений: 1 MHz
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Использовать техническое описание на микросхемы LM5085MM/NOPB запрещается без наличия письменного разрешения правообладателя; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/lm5085mm-nopb-mikroskhema/ обязательно.