Микросхема LM5002MA/NOPB Микросхема LM5002MA/NOPB
LM5002MA/NOPB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема LM5002MA/NOPB фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема LM5002MA/NOPB
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Длина: 4.9мм
Количество выходов: 1
Производитель: Texas Instruments
Тип корпуса: SOIC
Минимальное входное напряжение: 3,1 В
Тип монтажа: Surface Mount
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 3.9мм
Высота: 1.45мм
Максимальная частота преобразования: 1500 kHz
Тип выхода: Регулируемый
Число контактов: 8
Размеры: 4.9 x 3.9 x 1.45мм
Switching Regulator: Yes
Максимальное входное напряжение: 75 V
Эффективность: 96%
Функция регулятора: Повышающий
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение МИН.: 3.1 V
Выходное напряжение: 1.26 V to 75 V
Выходной ток: 500 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 3.1 mA
Размер фабричной упаковки: 95
Серия: LM5002
Тип: Step Up
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Boost, Flyback
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-8
Частота переключений: 50 kHz to 1500 kHz
Base Product Number: LM5002 ->
Current - Output: 400mA (Switch)
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 50kHz ~ 1.5MHz
Function: Step-Up, Step-Up/Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Configuration: Positive, Isolation Capable
Output Type: Adjustable
Package: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-SOIC
Synchronous Rectifier: No
Topology: Boost, Flyback, Forward Converter, SEPIC
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 3.1V
Voltage - Output (Max): 76V (Switch)
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.1V
Вес, г: 0.37
Основные характеристики микросхемы LM5002MA/NOPB : LM5002MA/NOPBМикросхемы / Микросхемы управления питанием / Импульсные преобразователикорпус: 8-SOIC, инфо: Преобразователь постоянного тока мультиконфигурационный 0.5А Повышающие (повышающие) преобразователи постоянного тока в постоянный (встроенный переключатель), Texas Instruments