Микросхема LM3691TL-2.5/NOPB Микросхема LM3691TL-2.5/NOPB
LM3691TL-2.5/NOPB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM3691TL-2.5/NOPB
Технические характеристики:
Base Product Number: LM3691 ->
Current - Output: 1A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 4MHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -30В°C ~ 85В°C (TA)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 6-WFBGA, DSBGA
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 6-DSBGA (1.5x1.3)
Synchronous Rectifier: Yes
Topology: Buck
Voltage - Input (Max): 5.5V
Voltage - Input (Min): 2.3V
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 5.5 V
Входное напряжение МИН.: 2.5 V
Выходное напряжение: 2.5 V
Выходной ток: 1 A
Диапазон рабочих температур: 30 C to + 85 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 30 C
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 64 uA
Размер фабричной упаковки: 250
Серия: LM3691
Тип: Step Down
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: DSBGA-6
Частота переключений: 4 MHz
Основные характеристики микросхемы LM3691TL-2.5/NOPB : LM3691TL-2.5/NOPBIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsПонижающий импульсный стабилизатор IC Положительный фиксированный 2,5 В 1 выход 1 А 6-WFBGA, DSBGA