Преобразователь LM3671MF-3.3/NOPB Преобразователь LM3671MF-3.3/NOPB
LM3671MF-3.3/NOPB, DC-DC преобразователь 3.3В 600мА [SOT-23-5]
микросхемы
Преобразователь LM3671MF-3.3/NOPB фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь LM3671MF-3.3/NOPB
Технические характеристики:
Тип преобразователя: step-down
Диапазон выходных напряжений, В: 3.3
Максимальный выходной ток, А: 0.6
Температурный диапазон, C: -40…+85
Тип корпуса: sot23-5
Вес, г: 0.08
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя LM3671MF-3.3/NOPB : LM3671MF-3.3/NOPB, DC-DC преобразователь 3.3В 600мА [SOT-23-5]LM3671MF-3.3/NOPB является понижающим DC-DC стабилизатором с фиксированным выходом в 5-выводном корпусе SOT-23. Этот DC - DC преобразователь оптимизирован для питания низковольтных схем от литий-ионной батареи и входного напряжения от 2.7 до 5.5В. LM3671 обеспечивает превосходные функции и производительность для мобильных телефонов и аналогичных портативных систем. Автоматическое умное переключение между ШИМ с низким уровнем шума и ЧИМ с малым током обеспечивает улучшенное управление системой. Гистерезисный режим ЧИМ продлевает срок службы батареи, уменьшая ток покоя до 16мкА (типичное значение) при легкой нагрузке и режиме ожидания. Внутреннее синхронное выпрямление обеспечивает высокую эффективность при работе в режиме ЧИМ. В режиме отключения устройство отключается и снижает расход батареи до 0.01мкА.• Фиксированное выходное напряжение 3.3В• Максимальная нагрузка 600мА• Типичное значение частоты коммутации ШИМ 2МГц• Автоматическое переключения режимов PFM/PWM• Внутреннее синхронное выпрямление для высокой эффективности• Типичное значение тока отключения 0.01мкА• Требуются только три крошечных внешних компонента (один индуктор, два керамических конденсатора)• Защита от перегрузки по току и перегрева• Диапазон рабочей температуры от -30°C до 85°C• Внутренний мягкий запуск