Микросхема LM3670MF-1.875/NOPB Микросхема LM3670MF-1.875/NOPB
LM3670MF-1.875/NOPB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM3670MF-1.875/NOPB
Технические характеристики:
Base Product Number: LM3670 ->
Current - Output: 350mA
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 1MHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: SC-74A, SOT-753
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: SOT-23-5
Synchronous Rectifier: Yes
Topology: Buck
Voltage - Input (Max): 5.5V
Voltage - Input (Min): 2.5V
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.875V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 5.5 V
Входное напряжение МИН.: 2.5 V
Выходное напряжение: 1.875 V
Выходной ток: 350 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Категория продукта: Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Нестабильность выходной нагрузки: 0.0014 %/mA
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 15 uA
Серия: LM3670
Тип: Step Down
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SOT-23-5
Частота переключений: 1000 kHz
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы LM3670MF-1.875/NOPB : LM3670MF-1.875/NOPBIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsПонижающий импульсный стабилизатор IC Положительный фиксированный 1,875 В 1 Выход 350 мА SC-74A, SOT-753