Микросхема LM2675M-3.3 Микросхема LM2675M-3.3
LM2675M-3.3
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM2675M-3.3
Полное название: LM2675M-3.3.
Технические характеристики:
Количество выходов: 1
Brand: Texas Instruments
Package Type: SOIC
Minimum Input Voltage: 6.5 V
Output Type: Фиксированный
Pin Count: 8
Maximum Output Current: 1A
Maximum Output Voltage: 3.4 V
Minimum Output Voltage: 3,2 В
Regulator Function: Понижающий
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 8 V
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 1 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Коммерческое обозначение: SIMPLE SWITCHER
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 2.5 mA
Размер фабричной упаковки: 95
Серия: LM2675
Средства разработки: LM2675-5.0EVAL
Тип: Step Down
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-8
Частота переключений: 260 kHz
Base Product Number: LM2675 ->
Current - Output: 1A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 260kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Package: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SIMPLE SWITCHERВ® ->
Supplier Device Package: 8-SOIC
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Video File: Wide VIN Power Design with LMZ3 SIMPLE SWITCHER Po
Voltage - Input (Max): 40V
Voltage - Input (Min): 6.5V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Development Kit: LM2675-5.0EVAL
Factory Pack Quantity: 95
Input Voltage MAX: 40 V
Input Voltage MIN: 8 V
Manufacturer: Texas Instruments
Maximum Operating Temperature: + 125 C
Minimum Operating Temperature: - 40 C
Mounting Style: SMD/SMT
Operating Supply Current: 2.5 mA
Operating Temperature Range: - 40 C to + 125 C
Output Current: 1 A
Output Voltage: 3.3 V
Packaging: Tube
Product Category: Switching Voltage Regulators
Product Type: Switching Voltage Regulators
Subcategory: PMIC - Power Management ICs
Switching Frequency: 260 kHz
Tradename: Simple Switcher
Type: Step Down
Unit Weight: 0.006596 oz
Вес, г: 0.1
Основные характеристики микросхемы LM2675M-3.3 : LM2675M-3.3DC/DC преобразователи импульсныекол-во в упаковке: 1, корпус: SOIC8, АБИмпульсные регуляторы напряжения HIGH EFF 1A STEP- DOWN VLTG REG