Микросхема EC2SB-48S12 Микросхема EC2SB-48S12
EC2SB-48S12
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема EC2SB-48S12
Полное название: EC2SB-48S12.
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 VDC
Входное напряжение, мин.: 36 VDC
Входное напряжение, номинальное: 48 VDC
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 833 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Механическое исполнение: Isolated
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 87 %
Торговая марка: Cincon
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 18
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы EC2SB-48S12 : EC2SB-48S12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, 10 Watt, 2:1 Input Range, 36-75VDC Input, 12VDC Output, 1.5KVDC min. Isolation, Black Coated Copper with Non-Conductive Base, Thru-Hole, 25.4x25.4x10.2mm