Микросхема LM2674M-12 Микросхема LM2674M-12
LM2674M-12
микросхемы
Микросхема LM2674M-12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема LM2674M-12
Полное название: LM2674M-12.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 8 V
Выходное напряжение: 12 V
Выходной ток: 500 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Рабочий ток источника питания: 2.5 mA
Размер фабричной упаковки: 95
Серия: LM2674
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-8
Частота переключений: 275 kHz
Base Product Number: LM2674 ->
Current - Output: 500mA
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 260kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SIMPLE SWITCHERВ® ->
Supplier Device Package: 8-SOIC
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Voltage - Input (Max): 40V
Voltage - Input (Min): 6.5V
Voltage - Output (Min/Fixed): 12V
Количество Выводов: 8вывод(-ов)
Корпус ИС DC / DC Преобразователя: SOIC
Максимальное Входное Напряжение: 40В
Минимальное Входное Напряжение: 6.5В
Номинальное Значение Выходного Напряжения: 12В
Топология (Общая Схема Соединений): Понижающий(Понижающий)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 1-Безлимитный
Частота Коммутации: 260кГц
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы LM2674M-12 : LM2674M-12 Регуляторы напряжения - импульсные регуляторы PWR CONVERTER HI EFF 500MA SD VLTG REG