Микросхема LM2671N-12 Микросхема LM2671N-12
LM2671N-12
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM2671N-12
Полное название: LM2671N-12.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 8 V
Выходное напряжение: 12 V
Выходной ток: 500 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Рабочий ток источника питания: 2.5 mA
Размер фабричной упаковки: 40
Серия: LM2671
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: PDIP-8
Частота переключений: 260 kHz
Вес, г: 1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы LM2671N-12 : LM2671N-12 Импульсные регуляторы напряжения Pwr Cnvtr High Eff 500mA SD VTG Reg