Микросхема LM2595T-12 Микросхема LM2595T-12
LM2595T-12
микросхемы
Микросхема LM2595T-12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема LM2595T-12
Полное название: LM2595T-12.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 4.5 V
Выходное напряжение: 12 V
Выходной ток: 1 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 5 mA
Размер фабричной упаковки: 45
Серия: LM2595
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: TO-220-5
Частота переключений: 150 kHz
Base Product Number: LM2595 ->
Current - Output: 1A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 150kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: TO-220-5 Formed Leads
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SIMPLE SWITCHERВ® ->
Supplier Device Package: TO-220-5
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Video File: Wide VIN Power Design with LMZ3 SIMPLE SWITCHER Po
Voltage - Input (Max): 40V
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Output (Min/Fixed): 12V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы LM2595T-12 : LM2595T-12 LM2595T-12 / NOPB - понижающий регулятор напряжения, обеспечивающий все активные функции понижающего (понижающего) импульсного регулятора, способного управлять нагрузкой 1 А с отличным линейным и нагрузочным регулированием. Он требует минимального количества внешних компонентов, этот регулятор прост в использовании и включает внутреннюю частотную компенсацию и генератор фиксированной частоты. Серия LM2595 работает с частотой переключения 150 кГц, что позволяет использовать компоненты фильтра меньшего размера, чем то, что было бы необходимо для регуляторов переключения с более низкой частотой. Стандартные серии индукторов доступны от нескольких различных производителей, оптимизированных для использования с серией LM2595. Эта функция значительно упрощает конструкцию импульсных источников питания. Другие особенности включают допуск ± 4% по выходному напряжению при указанных условиях входного напряжения и выходной нагрузки и ± 15% по частоте генератора. Включено внешнее отключение с номинальным током в режиме ожидания 85 мкА. • Требуется всего 4 внешних компонента • Отличные характеристики регулирования линии и нагрузки • Возможность отключения TTL • Высокая эффективность • Использует доступные стандартные индукторы • Тепловое отключение и ток- предельная защита • Обычно режим ожидания с низким энергопотреблением 85 мкА • Экологичный продукт и отсутствие Sb / Br