Микросхема LM2576T-3.3G Микросхема LM2576T-3.3G
LM2576T-3.3G, Микросхема
микросхемы
Микросхема LM2576T-3.3G фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема LM2576T-3.3G
Технические характеристики:
EU RoHS: Compliant with Exemption
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8542.39.00.01
Type: Step Down|Inverting
Number of Outputs: 1
Output Type: Fixed
Output Voltage (V): 3.3
Maximum Output Current (A): 3
Minimum Input Voltage (V): 7
Maximum Input Voltage (V): 40
Operating Supply Voltage (V): 7 to 40
Switching Regulator: Yes
Switching Frequency (kHz): 52(Typ)
Efficiency (%): 75(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Packaging: Tube
Pin Count: 5
Supplier Package: TO-220
Standard Package Name: TO-220
Mounting: Through Hole
Package Height: 9.27(Max)
Package Length: 10.54(Max)
Package Width: 4.57(Max)
PCB changed: 5
Tab: Tab
Lead Shape: Through Hole
Основные характеристики микросхемы LM2576T-3.3G : LM2576T-3.3G, Микросхема Корпус TO2205, Тип преобразователя Buck, Входное напряжение, min 7 В, Входное напряжение, max 40 В, Выходное напряжение, min 3.3 В, Выходное напряжение, max 37 В, Максимальный выходной ток 3 А, Частота преобразования, min 52 кГц, Частота преобразования, max 52 кГц, Встроенные возможности INT_SWITCH