Микросхема CHB200W-110S05-CMFD Микросхема CHB200W-110S05-CMFD
CHB200W-110S05-CMFD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CHB200W-110S05-CMFD
Технические характеристики:
Производитель:: Cincon
Категория продукта:: Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
Количество выходов:: 1 Output
Выходная мощность:: 200 W
Входное напряжение, номинальное:: 110 V
Входное напряжение, мин.:: 43 V
Входное напряжение, макс.:: 160 V
Выходное напряжение-Канал 1:: 5 V
Выходной ток-Канал 1:: 40 A
Напряжение изоляции:: 3 kV
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Максимальная рабочая температура:: + 100 C
Вид монтажа:: Chassis Mount
Упаковка / блок:: 1/2 Brick
Длина:: 165 mm
Ширина:: 78.6 mm
Высота:: 40 mm
Отрасль промышленности:: Industrial
Продукт:: Isolated
Серия:: CHB200W-110SXX-CMFC(D)
Габариты:: 165 mm x 78.6 mm x 40 mm
Входное напряжение:: 43 V to 160 V
Торговая марка:: Cincon
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Размер фабричной упаковки:: 1
Подкатегория:: DC-DC Converter
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы CHB200W-110S05-CMFD : CHB200W-110S05-CMFDВсе продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 200W 43-160Vi 5Vo 40A w/cover