Микросхема R-78E12-1.0/X9 Микросхема R-78E12-1.0/X9
R-78E12-1.0/X9
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R-78E12-1.0/X9
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение, макс.: 27 V
Входное напряжение, мин.: 15 V
Высота: 10.4 mm
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 1 A
Длина: 11.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 42
Серия: R-78E-1.0
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Ширина: 8.5 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы R-78E12-1.0/X9 : R-78E12-1.0/X9ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 15-27Vin 12Vout 1A