Микросхема LM2576T-3.3 Микросхема LM2576T-3.3
LM2576T-3.3, Микросхема
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM2576T-3.3
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 4 V
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 3 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: SIMPLE SWITCHER
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 5 mA
Размер фабричной упаковки: 45
Серия: LM2576
Тип: Inverting, Step Down
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck, Inverting
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: TO-220-5
Частота переключений: 58 kHz