Микросхема LM2576S-3.3/NOPB Микросхема LM2576S-3.3/NOPB
LM2576S-3.3/NOPB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема LM2576S-3.3/NOPB фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема LM2576S-3.3/NOPB
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 4 V
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 3 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: SIMPLE SWITCHER
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 5 mA
Размер фабричной упаковки: 45
Серия: LM2576
Тип: Inverting, Step Down
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: TO-263-5
Частота переключений: 52 kHz
Чувствительный к влажности: Yes
Base Product Number: LM2576 ->
Current - Output: 3A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 52kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: TO-263-6, DВІPak (5 Leads + Tab), TO-263BA
REACH Status: REACH Affected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SIMPLE SWITCHERВ® ->
Supplier Device Package: DDPAK/TO-263-5
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Video File: Wide VIN Power Design with LMZ3 SIMPLE SWITCHER Po
Voltage - Input (Max): 40V
Voltage - Input (Min): 4V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Вес, г: 2.8
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы LM2576S-3.3/NOPB : LM2576S-3.3/NOPBDC/DC преобразователи импульсныекол-во в упаковке: 45, корпус: TO2636, АБ LM2576S-3.3 / NOPB - понижающий регулятор с малым числом компонентов на 3 А, который представляет собой высокоэффективную замену популярным трехконтактным линейным регуляторам. Это существенно уменьшает размер радиатора, и в некоторых случаях радиатор не требуется. Стандартная серия катушек индуктивности, оптимизированная для использования с LM2576, доступна от нескольких различных производителей. Эта функция значительно упрощает конструкцию импульсных источников питания. Другие особенности включают указанный допуск ± 4% для выходного напряжения в пределах указанных входных напряжений и условий выходной нагрузки и ± 10% для частоты генератора. Включено внешнее отключение с током в режиме ожидания 50 мкА (номинал). Выходной переключатель включает в себя пошаговое ограничение тока, а также тепловое отключение для полной защиты в условиях неисправности. Эта монолитная интегральная схема, обеспечивающая все активные функции понижающего (понижающего) импульсного регулятора, способного управлять нагрузкой 3 А с отличным регулированием линии и нагрузки. • Возможность отключения TTL, режим ожидания с низким энергопотреблением • Высокая эффективность • Использует доступные стандартные индукторы • Тепловое отключение и защита от ограничения тока • P Протестировано усовершенствование продукта