Микросхема LM2575T-15G Микросхема LM2575T-15G
LM2575T-15G
микросхемы
Микросхема LM2575T-15G фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема LM2575T-15G
Полное название: LM2575T-15G.
Технические характеристики:
Maximum Operating Temperature: +125 °C
Length: 10.54mm
Number of Outputs: 1
Brand: ON Semiconductor
Package Type: TO-220
Minimum Input Voltage: 4.75 V
Mounting Type: Through Hole
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Width: 4.572mm
Height: 9.271mm
Maximum Switching Frequency: 52 kHz
Output Type: Fixed
Pin Count: 5
Dimensions: 10.541 x 4.572 x 9.271mm
Switching Regulator: Yes
Maximum Input Voltage: 40 V
Maximum Output Current: 1A
Maximum Output Voltage: 15 V
Regulator Function: Buck Controller
EU RoHS: Compliant with Exemption
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8542.39.00.01
Type: Step Down
Output Voltage (V): 15
Maximum Output Current (A): 1
Minimum Input Voltage (V): 4.75
Maximum Input Voltage (V): 40
Operating Supply Voltage (V): 4.75 to 40
Typical Quiescent Current (uA): 5000
Switching Frequency (kHz): 52(Typ)
Efficiency (%): 88(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Packaging: Tube
Supplier Package: TO-220
Standard Package Name: TO-220
Mounting: Through Hole
Package Height: 9.27(Max)
Package Length: 10.54(Max)
Package Width: 4.57(Max)
PCB changed: 5
Tab: Tab
Lead Shape: Through Hole
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 4.75 V
Выходное напряжение: 15 V
Выходной ток: 1 A
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: LM2575
Тип: Charge Pump
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: ON Semiconductor
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: TO-220-5
Частота переключений: 52 kHz
Вес, г: 2.88
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы LM2575T-15G : LM2575T-15GDC/DC преобразователи импульсныекол-во в упаковке: 50, корпус: TO2205, АБКорпус TO2205, Тип преобразователя Buck, Входное напряжение, min 7 В, Входное напряжение, max 40 В, Выходное напряжение, min 15 В, Выходное напряжение, max 37 В, Максимальный выходной ток 1 А, Частота преобразования, min 52 кГц, Частота преобразования, max 52 кГц, Встроенные возможности INT_SWITCH