Микросхема LM2575T-12G Микросхема LM2575T-12G
LM2575T-12G
микросхемы
Микросхема LM2575T-12G фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема LM2575T-12G
Полное название: LM2575T-12G.
Технические характеристики:
Maximum Operating Temperature: +125 °C
Length: 10.54мм
Количество выходов: 1
Brand: ON Semiconductor
Package Type: TO-220
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Width: 4.57мм
Высота: 15.57mm
Maximum Switching Frequency: 63 kHz
Output Type: Регулируемый
Pin Count: 5
Dimensions: 10.54 x 4.57 x 15.57mm
Switching Regulator: Yes
Maximum Input Voltage: 45 V
Maximum Output Current: 1A
Efficiency: 75%
Maximum Output Voltage: 3.36 V
Minimum Output Voltage: 3.23 V
Regulator Function: Понижающий
EU RoHS: Compliant with Exemption
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8542.39.00.01
Lead Shape: Through Hole
Tab: Tab
Package Height: 9.27(Max)
Mounting: Through Hole
PCB changed: 5
Package Width: 4.57(Max)
Package Length: 10.54(Max)
Type: Step Down
Switching Frequency (kHz): 52(Typ)
Number of Outputs: 1
Output Voltage (V): 12
Maximum Output Current (A): 1
Minimum Input Voltage (V): 4.75
Maximum Input Voltage (V): 40
Operating Supply Voltage (V): 4.75 to 40
Typical Quiescent Current (uA): 5000
Efficiency (%): 88(Typ)
Maximum ESD Protection Voltage (kV): 2@HBM
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Packaging: Tube
Supplier Package: TO-220
Standard Package Name: TO-220
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение (макс.): 45 V
Выходное напряжение: 12 V
Выходной ток: 1 A
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: LM2575
Тип: Charge Pump
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: ON Semiconductor
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: TO-220-5
Частота переключений: 52 kHz
Base Product Number: LM2575 ->
Current - Output: 1A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 52kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Package: Tube
Package / Case: TO-220-5
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: TO-220-5
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Voltage - Input (Max): 40V
Voltage - Input (Min): 4.75V
Voltage - Output (Min/Fixed): 12V
Импульсный стабилизатор: Да
Максимальная рабочая температура: +125 C
Максимальная частота преобразования: 63 кГц
Максимальное входное напряжение: 45 В
Максимальное выходное напряжение: 3.36 V
Максимальный ток на выходе: 1A
Минимальная рабочая температура: -40 C
Минимальное выходное напряжение: 3.23 V
Тип выхода: Регулируемый
Тип корпуса: TO-220
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Тип регулятора: Комбинированный переключатель
Функция регулятора: Понижающий
Число контактов: 5
Ширина: 4.57мм
Эффективность: 75%
Input Voltage MAX: 40V
Input Voltage MIN: 4.75V
Output Current: 1A
Output Voltage: 12V
Switching Frequency: 52kHz
Вес, г: 2.93
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы LM2575T-12G : LM2575T-12GМикросхемы / Микросхемы управления питанием / Импульсные преобразователикорпус: TO-220-5, инфо: Преобразователь постоянного тока понижающий 12В 1АИмпульсные регуляторы напряжения 12V 1A Buck PWM