Микросхема LM2575SX-15/NOPB Микросхема LM2575SX-15/NOPB
LM2575SX-15/NOPB
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM2575SX-15/NOPB
Технические характеристики:
Base Product Number: LM2575 ->
Current - Output: 1A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 52kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: TO-263-6, DВІPak (5 Leads + Tab), TO-263BA
REACH Status: REACH Affected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SIMPLE SWITCHERВ® ->
Supplier Device Package: DDPAK/TO-263-5
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Video File: Wide VIN Power Design with LMZ3 SIMPLE SWITCHER Po
Voltage - Input (Max): 40V
Voltage - Input (Min): 4V
Voltage - Output (Min/Fixed): 15V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 4 V
Выходное напряжение: 15 V
Выходной ток: 1 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: SIMPLE SWITCHER
Рабочий ток источника питания: 5 mA
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: LM2575-N
Тип: Inverting, Step Down
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: TO-263-5
Частота переключений: 58 kHz
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы LM2575SX-15/NOPB : LM2575SX-15/NOPBIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsBuck Switching Regulator IC Positive Fixed 15V 1 Output 1A TO-263-6, DВІPak (5 Leads + Tab), TO-263BA