Микросхема LM2575-12YN Микросхема LM2575-12YN
LM2575-12YN
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM2575-12YN
Полное название: LM2575-12YN.
Технические характеристики:
Base Product Number: LM2575 ->
Current - Output: 1A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 52kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package: Tube
Package / Case: 16-DIP (0.300"", 7.62mm)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 16-DIP
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Voltage - Input (Max): 40V
Voltage - Input (Min): 4V
Voltage - Output (Min/Fixed): 12V
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 4 V
Выходное напряжение: 12 V
Выходной ток: 1 A
Категория продукта: Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: Switching Regulators
Рабочий ток источника питания: 5 mA
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: LM2575
Тип: Step Down Regulator
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: Microchip Technology / Micrel
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: PDIP-16
Частота переключений: 52 kHz
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы LM2575-12YN : LM2575-12YNIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsПонижающий импульсный стабилизатор IC Положительный фиксированный, 12 В, 1 выход, 1 А, 16-DIP (0,300 дюйма, 7,62 мм)