Микросхема ALO10B48-L Микросхема ALO10B48-L
ALO10B48-L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ALO10B48-L
Полное название: ALO10B48-L.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 8.13 mm
Выходная мощность: 120 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 10 A
Длина: 58.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 93 %
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: NXI110
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Artesyn Embedded Technologies
Ширина: 22.86 mm
Вес, г: 9.77
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы ALO10B48-L : ALO10B48-LПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 120W 12V@10A 36-75Vin POS 5mm