Микросхема LM25007MM/NOPB Микросхема LM25007MM/NOPB
LM25007MM/NOPB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM25007MM/NOPB
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Длина: 3мм
Количество выходов: 1
Производитель: Texas Instruments
Тип корпуса: MSOP
Минимальное входное напряжение: 9 В
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 3мм
Высота: 0.86мм
Максимальная частота преобразования: 800 кГц
Тип выхода: Регулируемый
Число контактов: 8
Размеры: 3 x 3 x 0.86мм
Switching Regulator: No
Максимальное входное напряжение: 42 V
Максимальный ток на выходе: 500
Функция регулятора: Контроллер компенсатора
Вес, г: 0.08
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы LM25007MM/NOPB : LM25007MM/NOPBМикросхемы / Микросхемы управления питанием / Импульсные преобразователикорпус: 8-VSSOP, инфо: Преобразователь постоянного тока понижающий подстраиваемый 0.5А Понижающие преобразователи постоянного / постоянного тока с постоянным включением (COT) (интегрированный коммутатор), Texas Instruments
Использовать данное техническое описание на микросхемы LM25007MM/NOPB без письменного разрешения правообладателя запрещено; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/lm25007mm-nopb-mikroskhema/ обязательно.