Фильтр LI0805H750R-10 Фильтр LI0805H750R-10
LI0805H750R-10
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр LI0805H750R-10
Технические характеристики:
Высота: 1.1 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Импеданс: 75 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 150 mOhms
Максимальный постоянный ток: 800 mA
Серия: LI
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра LI0805H750R-10 : LI0805H750R-10Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 75ohms 100MHz .8A Monolithic 0805 SMD