Ферритовое кольцо LI0402B301R-10 Ферритовое кольцо LI0402B301R-10
LI0402B301R-10, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 300 Ом, 200 мА, Серия LI, 0.8 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо LI0402B301R-10 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 200ма
Максимальное DC Сопротивление: 0.8Ом
Импеданс при 100МГц: 300Ом
Линейка Продукции: Серия LI
Высота: 0.65 mm
Длина: 1 mm
Импеданс: 300 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 800 mOhms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: LI
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Differential Mode Ferrite Chip Bead Power
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Laird Performance Materials
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Вес, г: 0.01
Основные характеристики ферритового кольца LI0402B301R-10 : LI0402B301R-10, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 300 Ом, 200 мА, Серия LI, 0.8 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 300ohms 100MHz .2A Monolithic 0402 SMD