Разъем LF13WBR-11P Разъем LF13WBR-11P
4.9 63
LF13WBR-11P
разъемы, адаптеры
Разъем LF13WBR-11P фотография.
Технические характеристики
Разъем LF13WBR-11P
- Количество позиций: 11 Position;
- Номинальное напряжение: 125 VAC / 30 VAC, 42 VDC;
- Номинальный ток: 10 A, 2 A;