Разъем TVS07RF-21-41SA Разъем TVS07RF-21-41SA
TVS07RF-21-41SA
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем TVS07RF-21-41SA
- Вид сопряжения:***Threaded;
- Другие названия товара №:***91-538557-41H;
- Категория продукта:***Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций:***41 Position;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Материал корпуса:***Aluminum;
- Номинальное напряжение:***600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток:***7.5 A;