Драйвер LED-DR-24V-60W-SLIM Драйвер LED-DR-24V-60W-SLIM
LED-DR-24V-60W-SLIM, Драйвер светодиода, 60 Вт, 24 В, 2.5 А, Постоянное Напряжение, 200 В
микросхемы
Драйвер LED-DR-24V-60W-SLIM фотография.
Технические характеристики
Драйвер LED-DR-24V-60W-SLIM
Технические характеристики:
Выходной Ток: 2.5А
Максимальное Выходное Напряжение: 24В
Максимальная Выходная Мощность: 60Вт
Минимальное Входное Напряжение: 200В
Максимальное Входное Напряжение: 240В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянное Напряжение
Линейка Продукции: Серия 12V-60W
Вес, г: 185
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие Драйвер ы и множество похожих изделий.
Основные характеристики Драйвер а LED-DR-24V-60W-SLIM : LED-DR-24V-60W-SLIM, Драйвер светодиода, 60 Вт, 24 В, 2.5 А, Постоянное Напряжение, 200 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC • Драйвер постоянного напряжения 60 Вт • Универсальный вход 200-240 В переменного тока • Соединения клеммной колодки • Обрыв / короткое замыкание, перегрузка, ампер; защита от перегрева • Безопасность: EN61347-1, EN61347-2-13 • Магнитное излучение: EN55015 • Гармонические колебания: EN61000-3-2; EN61000-3-3; EN61547 • Размеры (ДxШxВ): 305x30x17 мм