Микросхема LC160/700-C Микросхема LC160/700-C
LC160/700-C, Constant Current LED Driver 60W 34 a 86V 700mA
микросхемы
Микросхема LC160/700-C фотография.
Технические характеристики
Микросхема LC160/700-C
Технические характеристики:
Соблюдаемые стандарты: EN-55015-3-2, EN-61000-3-2, EN-61000-3-3, EN-61347-2-13, EN-61547, EN-62384
Maximum Output Power: 60W
Brand: ELT
IP Rating: IP20
Operation: Стабилизированный ток
AC or DC Input Voltage: ac, dc
Output Voltage: 34 → 86V
Voltage Rating: 150 → 270 V dc, 198 → 264 V ac
Output Current: 700mA
Input Voltage: 150 → 270 V dc, 198 → 264 V ac
Вес, г: 283
Основные характеристики микросхемы LC160/700-C : LC160/700-C, Constant Current LED Driver 60W 34 a 86V 700mAДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы Драйвер ы светодиодов ELT серии LC160 Серия LC 160 от ELT - это серия Драйвер ов постоянного тока для светодиодных модулей мощностью до 60 Вт.