Драйвер LED-DR-24V-250W-IP67 Драйвер LED-DR-24V-250W-IP67
LED-DR-24V-250W-IP67, Драйвер светодиода, 250 Вт, 24 В, 10.4 А, Постоянное Напряжение, 200 В
микросхемы
Драйвер LED-DR-24V-250W-IP67 фотография.
Технические характеристики
Драйвер LED-DR-24V-250W-IP67
Технические характеристики:
Выходной Ток: 10.4А
Максимальное Выходное Напряжение: 24В
Максимальная Выходная Мощность: 250Вт
Минимальное Входное Напряжение: 200В
Максимальное Входное Напряжение: 277В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянное Напряжение
Линейка Продукции: powerpax led drivers
Вес, г: 944
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные Драйвер ы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики Драйвер а LED-DR-24V-250W-IP67 : LED-DR-24V-250W-IP67, Драйвер светодиода, 250 Вт, 24 В, 10.4 А, Постоянное Напряжение, 200 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC • Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и перегрева • 100% испытание на обгорание и функция активной коррекции коэффициента мощности (PFC) • Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха для высокой надежности • 100% тест на старение при полной нагрузке • Поставляется с 200-миллиметровыми входными и выходными кабелями для быстрого подключения • Соответствует стандартам безопасности при освещении • 3-летняя гарантия производителя • Степень защиты IP67