Драйвер RACT25-500 Драйвер RACT25-500
4.9 63
RACT25-500, Драйвер светодиода, триак с затемнением, 25 Вт, 50 В, 500 мА, Постоянный Ток, 198 В
микросхемы
Драйвер RACT25-500 фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер RACT25-500
Технические характеристики:
Выходной Ток: 500мА
Максимальное Выходное Напряжение: 50в
Максимальная Выходная Мощность: 25Вт
Минимальное Входное Напряжение: 198В
Максимальное Входное Напряжение: 264В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянный Ток
Линейка Продукции: RACT25 Series
Maximum Output Power: 25W
Количество выходов: 1
Brand: Recom
Primary Type: Перем. ток - пост. ток
IP Rating: IP20
Operation: Стабилизированный ток
Dimming Operation: Симистор
Current Rating: 160mA
AC or DC Input Voltage: переменный ток
Power Dissipation: 1W
Серия: RACT25
Output Voltage: 25 → 50V
Voltage Rating: 198 → 264V ac
Output Current: 500mA
Output: 25 → 50 V dc @ 500 mA
Input Voltage: 198 → 264 V ac
Вес, г: 100
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие Драйвер ы и похожие изделия.
Основные характеристики Драйвер а RACT25-500 : RACT25-500, Драйвер светодиода, триак с затемнением, 25 Вт, 50 В, 500 мА, Постоянный Ток, 198 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC • Диапазон входного напряжения от 198 до 264 В переменного тока, диапазон выходного напряжения от 25 до 50 В постоянного тока • Выходной ток 500 мА, минимальный КПД 85% при номинальной нагрузке • Воздушный разряд ± 8 кВ, контактный разряд ± 4 КВ Испытание на устойчивость к электростатическим разрядам (IEC61000-4-2, критерии) • Симистор с регулируемой яркостью с помощью диммеров по передней или задней кромке • Очень большие винтовые клеммы и встроенные кабельные зажимы для легкой установки • Диапазон затемнения от 1 до 100%, коэффициент мощности исправлено, gt; 0,95 • Выходной ток пульсации составляет 170 мА, степень защиты IP20, степень загрязнения PD2 • Типичная выходная точность ± 5%, регулирование максимальной нагрузки 5%, максимальное регулирование линии 5% • Рабочая температура диапазон от -20 ° C до 50 ° C без снижения номинальных характеристик при естественной конвекции 0,1 м • с • 3,75 кВ переменного тока I • от P до O • Напряжение изоляции P (испытано в течение 1 мин), утечка ток не более 5 мА