Микросхема LED-DR-12V-75W Микросхема LED-DR-12V-75W
LED-DR-12V-75W, Constant Voltage LED Driver 75W 12V 6.25A
микросхемы
Микросхема LED-DR-12V-75W фотография.
Технические характеристики
Микросхема LED-DR-12V-75W
Технические характеристики:
Configuration: В корпусе
Maximum Output Power: 75W
Количество выходов: 1
Brand: RS Pro
Primary Type: Перем. ток - пост. ток
IP Rating: IP20
Operation: Стабилизированное напряжение
Current Rating: <75 (Inrush)A
AC or DC Input Voltage: переменный ток
Output Voltage: 12V
Voltage Rating: 180 → 264В перем. тока
Output Current: 6.25A
Output: 12 V dc @ 6.25 A
Input Voltage: 180 → 264 V ac
Вес, г: 348
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы LED-DR-12V-75W : LED-DR-12V-75W, Constant Voltage LED Driver 75W 12V 6.25AДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы