Драйвер LED-DR-12V-60W-SLIM-IP66 Драйвер LED-DR-12V-60W-SLIM-IP66
LED-DR-12V-60W-SLIM-IP66, Драйвер светодиода, 60 Вт, 12 В, 5 А, Постоянное Напряжение, 200 В
микросхемы
Драйвер LED-DR-12V-60W-SLIM-IP66 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Выходной Ток: 5а
Максимальное Выходное Напряжение: 12в
Максимальная Выходная Мощность: 60Вт
Минимальное Входное Напряжение: 200В
Максимальное Входное Напряжение: 240В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянное Напряжение
Вес, г: 339
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные Драйвер ы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики Драйвер а LED-DR-12V-60W-SLIM-IP66 : LED-DR-12V-60W-SLIM-IP66, Драйвер светодиода, 60 Вт, 12 В, 5 А, Постоянное Напряжение, 200 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC • Простое подключение с помощью входных и выходных кабелей • Универсальный вход 200-240 В переменного тока • Защита от обрыва / короткого замыкания, перегрузки и перегрева • Размеры (ДхШхВ): 297x30x18 мм