Микросхема MAX20053AAUD/V+ Микросхема MAX20053AAUD/V+
MAX20053AAUD/V+
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MAX20053AAUD/V+
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 2051.3 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 65 V
Выходной ток: 2 A
Категория продукта: Драйвер ы систем светодиодного освещения
Квалификация: AEC-Q100
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 20 mA
Подкатегория: Driver ICs
Продукт: LED Drivers
Рабочая частота: 2.1 MHz
Размер фабричной упаковки: 96
Регулятор силы света: With Dimming
Серия: MAX20050x
Тип: Synchronous Buck LED Driver
Тип продукта: LED Lighting Drivers
Топология: Buck
Торговая марка: Maxim Integrated
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: TSSOP-14
Вес, г: 1.43
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы MAX20053AAUD/V+ : MAX20053AAUD/V+ОптоэлектроникаСветодиодное освещениеСветодиодное освещение - Электронные компонентыДрайвер ы систем светодиодного освещенияДрайвер ы систем светодиодного освещения 2A Synchronous Buck LED Driver with Integrated MOSFETs