Драйвер LED-DR-12V-4000-60 Драйвер LED-DR-12V-4000-60
LED-DR-12V-4000-60, Драйвер светодиода, 48 Вт, 12 В, 4 А, Постоянное Напряжение, 200 В
микросхемы
Драйвер LED-DR-12V-4000-60 фотография.
Технические характеристики
Драйвер LED-DR-12V-4000-60
Технические характеристики:
Выходной Ток: 4А
Максимальное Выходное Напряжение: 12в
Максимальная Выходная Мощность: 48Вт
Минимальное Входное Напряжение: 200В
Максимальное Входное Напряжение: 240В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянное Напряжение
Вес, г: 243
Основные характеристики Драйвер а LED-DR-12V-4000-60 : LED-DR-12V-4000-60, Драйвер светодиода, 48 Вт, 12 В, 4 А, Постоянное Напряжение, 200 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC • Компактный корпус (только для использования в помещении) • Защита от короткого замыкания, перегрузки по току и перенапряжения • Винтовые клеммы • Входное напряжение 230 В • Высокий коэффициент мощности, gt; 0,95 соответствует EN61347-1, EN61347-2-13 • Длительный срок службы, высокая надежность • Высокая эффективность, конструкция с двойной изоляцией