Микросхема LNE-12V185WDAA Микросхема LNE-12V185WDAA
LNE-12V185WDAA, LED DRIVER, CONST CURRENT/VOLT, 185W
микросхемы
Микросхема LNE-12V185WDAA фотография.
Технические характеристики
Микросхема LNE-12V185WDAA
Технические характеристики:
Выходной Ток: 13А
Максимальное Выходное Напряжение: 12в
Максимальная Выходная Мощность: 185Вт
Минимальное Входное Напряжение: 90В AC
Максимальное Входное Напряжение: 305В AC