Микросхема LED-DR-12V-320W Микросхема LED-DR-12V-320W
LED-DR-12V-320W, Constant Voltage LED Driver 320W 12V 25A
микросхемы
Микросхема LED-DR-12V-320W фотография.
Технические характеристики
Микросхема LED-DR-12V-320W
Технические характеристики:
Configuration: В корпусе
Maximum Output Power: 320W
Количество выходов: 2
Brand: RS Pro
Primary Type: ac, dc
IP Rating: IP20
Operation: Стабилизированное напряжение
AC or DC Input Voltage: переменный ток
Output Voltage: 12V
Voltage Rating: 200 → 277V ac
Output Current: 25A
Output: 12 V dc @ 25 A
Input Voltage: 200 → 277 V ac
Вес, кг: 1.18
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы LED-DR-12V-320W : LED-DR-12V-320W, Constant Voltage LED Driver 320W 12V 25AДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы