Микросхема RACT18-1400 Микросхема RACT18-1400
RACT18-1400, Constant Current Triac LED Driver 18W 6.5 ? 13V 1.4A, RACT18 Series
микросхемы
Микросхема RACT18-1400 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема RACT18-1400
Технические характеристики:
Maximum Output Power: 18W
Количество выходов: 2
Brand: Recom
Primary Type: Перем. ток - пост. ток
IP Rating: IP20
Operation: Стабилизированный ток
Dimming Operation: Симистор
Current Rating: 110mA
AC or DC Input Voltage: переменный ток
Power Dissipation: 1W
Серия: RACT18
Output Voltage: 6.5 → 13V
Voltage Rating: 198 → 264V ac
Output Current: 1.4A
Output: 6.5 → 13 V dc @ 1400 mA
Input Voltage: 198 → 264 V ac
Approval Agency: CE
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 1.4A
Dimming: Triac
ECCN: EAR99
Efficiency: 82%
Features: OCP, OTP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -20В°C ~ 50В°C
Package: Box
Power (Watts): 18W
Ratings: IP20
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: RACT18 (18W) ->
Size / Dimension: 4.72"" L x 1.77"" W x 1.10"" H (120.0mm x 45.0mm x
Termination Style: Screw Terminal
Topology: AC DC Converter
Type: Constant Current
Voltage - Input (Max): 264VAC
Voltage - Input (Min): 198VAC
Voltage - Isolation: 3.75kV
Voltage - Output: 6.5 ~ 13V
Weight: 0.221 lb (100.24 g)
Вес, г: 118
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы RACT18-1400 : RACT18-1400, Constant Current Triac LED Driver 18W 6.5 ? 13V 1.4A, RACT18 SeriesДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы1.4A 6.5 ~ 13V Постоянный ток Светодиодный Драйвер Топология преобразователя постоянного тока 1 Выход