Диод LDP24ARL Диод LDP24ARL
4.9 63
LDP24ARL, TVS-диод, Однонаправленный, 24 В, 40 В, R6, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод LDP24ARL фотография 1.
Технические характеристики
Диод LDP24ARL
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 5Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Напряжение Пробоя : 32В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 40В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 25В
Пиковое Обратное Напряжение : 24В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : R6
Cd - емкость диода : 8000 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 30 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 25 V
Напряжение фиксации : 40 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : LDP24A
Тип выводов : Axial
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : R6-2
Вес, г : 2.3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
LDP24ARL - Диод - фотография.
Основные характеристики диода LDP24ARL : LDP24ARL, TVS-диод, Однонаправленный, 24 В, 40 В, R6, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 5 Watt 100 Volt 500A