Диод LDP01-39AY Диод LDP01-39AY
4.9 63
LDP01-39AY, TVS-диод, Transil LDP01-xxAY Series, Однонаправленный, 33 В, 66 В, TO-263, 3 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод LDP01-39AY фотография.
Технические характеристики
Диод LDP01-39AY
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : Transil LDP01-xxAY Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 40.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 66В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 36.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 33В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-263
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 39 V
Напряжение фиксации : 66 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Серия : LDP01-39AY
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : D2PAK-3
Вес, г : 2.3
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода LDP01-39AY : LDP01-39AY, TVS-диод, Transil LDP01-xxAY Series, Однонаправленный, 33 В, 66 В, TO-263, 3 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Automotive TVS for load dump protection