Диод LCDA12C-1 Диод LCDA12C-1
4.9 63
LCDA12C-1, TVS-диод, TVS, Серия LCDA, 12 В, 26.6 В, SOT-143, 4 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод LCDA12C-1 фотография.
Технические характеристики
Диод LCDA12C-1
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 500Вт
Количество Выводов : 4вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия LCDA
Максимальное Фиксированное Напряжение : 26.6В
Пиковое Обратное Напряжение : 12В
Стиль Корпуса Диода : SOT-143
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
LCDA12C-1 - Диод - фотография.
Основные характеристики диода LCDA12C-1 : LCDA12C-1, TVS-диод, TVS, Серия LCDA, 12 В, 26.6 В, SOT-143, 4 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - IEC 61000-4-5 (молния) (8 - 20 мкс) - Защищает две линии I - O - Низкая емкость для высокоскоростных линий передачи данных - Низкий ток утечки - Низкое рабочее и ограничивающее напряжение - Твердотельный кремний, лавинная технология - От -55 до 125 ° C Диапазон рабочих температур