Диод LCDA12.TBT Диод LCDA12.TBT
4.9 63
LCDA12.TBT, Диод защитный сборка, Монтаж SMD, Корп SO8, Ubr 13,3В, 5А, 300Вт
диоды
Диод LCDA12.TBT фотография.
Технические характеристики
Диод LCDA12.TBT
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : TVS
Configuration : Dual
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 2
Maximum Working Voltage (V) : 12
Maximum Clamping Voltage (V) : 24
Maximum Leakage Current (uA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 300
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : SOP
Pin Count : 8
Supplier Package : SOIC N
Mounting : Surface Mount
Package Height : 1.65(Max)
Package Length : 4.9
Package Width : 3.9
PCB changed : 8
Lead Shape : Gull-wing
Cd - емкость диода : 5 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 12 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 300 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 24 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : LCDA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Semtech
Вес, г : 0.16
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода LCDA12.TBT : LCDA12.TBT, Диод защитный сборка, Монтаж SMD, Корп SO8, Ubr 13,3В, 5А, 300Вт Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные - сборки Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения LOCAP, 12V, 300W, UNI, 7" RL