Датчик L18P015D15 Датчик L18P015D15
4.9 63
L18P015D15
датчики
Датчик L18P015D15 фотография 1.
Технические характеристики
Датчик L18P015D15
Полное название: L18P015D15.
Технические характеристики:
Время отклика: 5 us
Высота: 15.2 mm
Длина: 17.5 mm
Минимальная рабочая температура: 30 C
Номинальный ток: 15 A
Подкатегория: Sensors
Рабочее напряжение питания: 15 V
Тип: Current Sensor
Тип выхода: 4 V
Упаковка: Tray
Частотный диапазон: DC to 100 kHz
Ширина: 17 mm
Current - Sensing: 15A
Current - Supply (Max): 15mA
ECCN: EAR99
For Measuring: AC/DC
Frequency: DC ~ 100kHz
HTSUS: 9030.33.3800
Linearity: В±1%
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Channels: 1
Operating Temperature: -30В°C ~ 80В°C
Output: Ratiometric, Voltage
Package: Bulk
Package / Case: Module
Polarization: Bidirectional
Response Time: 5Вµs
RoHS Status: RoHS Compliant
Sensor Type: Hall Effect, Open Loop
Voltage - Supply: В±15V
Вес, г: 8
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие датчики и похожие изделия.
Основные характеристики датчика L18P015D15 : L18P015D15 Датчики / Датчики тока/ Датчики тока для монтажа на плате Датчики тока для монтажа на плате CURRENT SENSOR ( 15A;15V)