Датчик L03S050D15 Датчик L03S050D15
4.9 63
L03S050D15
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Датчик L03S050D15 фотография.
Технические характеристики
Датчик L03S050D15
Полное название: L03S050D15.
Технические характеристики:
Время отклика: 5 us
Высота: 29.5 mm
Длина: 40.5 mm
Категория продукта: Промышленные датчики тока
Номинальный ток: 50 A
Подкатегория: Sensors
Рабочее напряжение питания: 15 V
Размер сердечника: 20.5 mm X 10.5 mm
Размер фабричной упаковки: 20
Серия: L03S
Тип: Hall Effect Current Sensor
Тип выхода: 4 V
Тип датчика: Open Loop
Тип продукта: Current Sensors
Торговая марка: Tamura
Точность: 1 %
Упаковка: Bulk
Ширина: 30.5 mm
Вес, г: 51
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие датчики и множество похожих изделий.
Основные характеристики датчика L03S050D15 : L03S050D15 Датчики / Датчики тока/ Промышленные Датчики тока Промышленные Датчики тока CURRENT SENSOR ( 50A;15V)