Датчик L01Z100S05 Датчик L01Z100S05
4.9 63
L01Z100S05
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Датчик L01Z100S05 фотография.
Технические характеристики
Датчик L01Z100S05
Полное название: L01Z100S05.
Технические характеристики:
Время отклика: 10 us
Высота: 27 mm
Длина: 38 mm
Категория продукта: Датчики тока для монтажа на плате
Максимальная рабочая температура: + 80 C
Минимальная рабочая температура: 10 C
Номинальный ток: 100 A
Подкатегория: Sensors
Рабочее напряжение питания: 5 V
Размер сердечника: 8 mm X 15 mm
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: L01Z
Тип: Current Sensor
Тип выхода: 1.5 V
Тип датчика: Open Loop
Тип продукта: Current Sensors
Торговая марка: Tamura
Упаковка: Bulk
Частотный диапазон: DC to 100 kHz
Ширина: 18.5 mm
Current - Sensing: 100A
Current - Supply (Max): 15mA
ECCN: EAR99
For Measuring: AC/DC
Frequency: DC ~ 100kHz
HTSUS: 8504.31.2000
Linearity: В±1%
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Channels: 1
Operating Temperature: -10В°C ~ 80В°C
Output: Ratiometric, Voltage
Package: Bulk
Package / Case: Module
Polarization: Bidirectional
Response Time: 10Вµs
RoHS Status: RoHS Compliant
Sensor Type: Hall Effect, Open Loop
Voltage - Supply: 5V
Вес, г: 45
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие датчики и похожее оборудование.
Основные характеристики датчика L01Z100S05 : L01Z100S05 Датчики / Датчики тока/ Датчики тока для монтажа на плате Датчики тока для монтажа на плате CURRENT SENSOR ( 100A;+5V)