Разъем KX25-120P-LT-H1 Разъем KX25-120P-LT-H1
KX25-120P-LT-H1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем KX25-120P-LT-H1
Технические характеристики:
Высота пакета: 8.5 mm
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 120 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: KX
Материал контакта: Copper Alloy
Номинальный ток: 500 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Plugs
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: KX25
Тип выводов: Through Hole
Торговая марка: JAE Electronics
Угол монтажа: Right Angle
Упаковка: Tray
Шаг: 0.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема KX25-120P-LT-H1 : KX25-120P-LT-H1 СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные и промежуточные соединители 120P PIN 0.8mm R/A THROUGH HOLE