Планка 77313-818-20LF Планка 77313-818-20LF
77313-818-20LF, Штыревая планка, штыревой, BERGSTIK, "папа", PIN: 20, прямой, THT
разъемы, адаптеры
Планка 77313-818-20LF фотография 1.
Технические характеристики
Планка 77313-818-20LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 3.05 mm
Длина соединительного штырька: 5.84 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 20 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: BergStik
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Thermoplastic
Минимальная рабочая температура: 65 C
Номинальное напряжение: 1.5 kV
Номинальный ток: 3 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 200
Серия: BergStik
Сопротивление изоляции: 5000 MOhms
Тип: Unshrouded
Тип выводов: Through Hole
Тип контакта: Pin (Male)
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Vertical
Упаковка: Bulk
Шаг: 2.54 mm
Connector Shroud: Unshrouded
Connector Systems: Board-to-Board
Количество Контактов: 20контакт(-ов)
Линейка Продукции: FCI BergStik 77313 Series
Тип Электрического Разъема: Header
Шаг Контактов: 2.54мм