Ферритовое кольцо KMZ1608SHR601ATD25 Ферритовое кольцо KMZ1608SHR601ATD25
KMZ1608SHR601ATD25, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 600 Ом, 500 мА, KMZ-HR Series, 0.35 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо KMZ1608SHR601ATD25 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 500ма
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 600ом
Линейка Продукции: kmz-hr series
Максимальное DC Сопротивление: 0.35ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: aec-q200
Вес, г: 10
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца KMZ1608SHR601ATD25 : KMZ1608SHR601ATD25, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 600 Ом, 500 мА, KMZ-HR Series, 0.35 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники