Разъем KLS1-203A-C-W-6.0 Разъем KLS1-203A-C-W-6.0
KLS1-203A-C-W-6.0, ДЖАМПЕР-6cb2.54mm белый, H=6.0 - 6.5 мм
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем KLS1-203A-C-W-6.0 фотография.
Технические характеристики
Разъем KLS1-203A-C-W-6.0
Технические характеристики:
Вес, г: 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема KLS1-203A-C-W-6.0 : KLS1-203A-C-W-6.0, ДЖАМПЕР-6cb2.54mm белый, H=6.0 - 6.5 мм Разъемы, Соединители / Прямоугольные разъемы / Штыревые разъемыинфо: ДЖАМПЕР (перемычка), примечание: ДЖАМПЕР-6cb(2.54mm) белый, H=6.0 - 6.5 мм
Изделие может называться: KLS1 203A C W 6.0, KLS1203ACW6.0, KLS1-203A-C-W-6-0, KLS1-203A-C-W-6,0, KLS1 203A C W 6-0, KLS1203ACW6-0.