Разъем KX15-100K4DE Разъем KX15-100K4DE
4.9 63
KX15-100K4DE
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем KX15-100K4DE
Технические характеристики:
Высота пакета: 4 mm
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 100 Position
Коммерческое обозначение: KX
Материал контакта: Copper Alloy
Номинальный ток: 500 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Plugs
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: KX15
Тип выводов: SMD
Торговая марка: JAE Electronics
Угол монтажа: Right Angle
Упаковка: Tray
Шаг: 0.8 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема KX15-100K4DE : KX15-100K4DE СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные и промежуточные соединители 0.8MM 100P PLUG