Микросхема K7809-500R3 Микросхема K7809-500R3
K7809-500R3
микросхемы
Микросхема K7809-500R3 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема K7809-500R3
Полное название: K7809-500R3.
Технические характеристики:
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus
Current - Output (Max): 500mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 93%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 3-SIP Module
Power (Watts): 4.5W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: K7809-500R3 ->
Size / Dimension: 0.46"" L x 0.30"" W x 0.40"" H (11.6mm x 7.6mm x 1
Type: Non-Isolated PoL Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 12V
Voltage - Output 1: 9V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы K7809-500R3 : K7809-500R3DC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 688, корпус: SIP3Импульсный DC-DC преобразователь напряжения без гальванической развязки; стабилизированный; выходной ток 500 мА; поддержка отрицательного выходного напряжения; долговременная защита от КЗ; потребление без нагрузки 0.2 мА; -40…85 °С; SIP-3; вертикальное расположение на плате Монтаж на плату, SIP3, Выходная мощность 4.5 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 12 В, Входное напряжение, max 36 В, Параметры выходов 9 В, Напряжение 1 выхода, min 9 В, Напряжение 1 выхода, max 9 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 500 мА, Напряжение изоляции вход-выход 0 В, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 85 °C